Ремонт обуви от Clean & Care

05.07.2021 11:37 913
Просмотрели данную запись
Ремонт обуви от Clean & Care
Фото: clean-care.ru

Покупая качественную обувь, человек хочет, чтобы она прослужила как можно дольше. Добиться необходимого результата можно лишь при условии, что такие вещи будут проходить своевременный ремонт. Как раз благодаря использованию услуг специализированного сервиса Clean & Care можно рассчитывать на максимально длительный срок использования обуви. Профессиональный ремонт обуви включает в себя:

  • реставрацию;
  • химчистку;
  • покраску.

Специалисты сервиса работают в данной сфере годами, за счет чего они смогли получить бесценный опыт, а также научились качественно выполнять услуги, независимо от их сложности. Компания даже готова предоставить бесплатную доставку по Москве и заранее оповестить клиента о том, что обувь уже готова к получению. Это позволит сэкономить дополнительное время.

Есть множество брендов, с которыми работает сервис. Среди них – Louis Vuitton, Dolce & Gabbana, Chanel, Fabi, Valentino Garavani, Gucci. Все они имеют мировое имя, а сама обувь заслуживает тщательного подхода к ремонту. Среди преимуществ сервиса, которые отметит каждый клиент:

  • дорогостоящее оборудование;
  • высококачественные материалы от ведущих производителей;
  • удобные способы оплаты (наличными, картой, по расчётному счёту);
  • бесплатная доставка по Москве в удобное место и время.

Для качественного выполнения работы сервис применяет самое лучшее оборудование. Такое техническое оснащение позволяет добиться высококачественных результатов, даже когда ситуация с обувью является достаточно сложной. Для проведения ремонта используются высококачественные материалы, точно соответствующие оригиналу, с которым приходится работать специалистам сервиса.

Как только работа по восстановлению брендовой обуви будет завершена, клиент сможет внести оплату любым удобным способом. Это может быть, как наличный расчет, так и оплата банковской картой, безналичные платежи по расчетному счету.

Иногда встречаются специальные предложения, которые позволяют дополнительно сэкономить на ремонте. Чтобы не упустить ни одной новости сервиса, рекомендуется подписаться на официальные страницы компании в Facebook и Instagram. Уточнить информацию о ремонте можно по контактному номеру телефона, который указан прямо на веб-сайте. Если нужно связаться с сотрудниками сервиса, но нет возможности позвонить по контактному номеру телефона, то можно отправить сообщение на адрес электронной почты mail@clean-care.ru.