Бумажные салфетки и полотенца от производителя

14.07.2021 10:40 1253
Просмотрели данную запись
Бумажные салфетки и полотенца от производителя
Фото: ptkbm.ru

Кто такой «Белый Мишка»? Это компания, которая специализируется на производстве и последующей реализации изделий, изготовленных из бумаги бытового и, а также санитарно-гигиенического назначения. Данный производитель салфеток уже не первый год работает на рынке и предлагает своим клиентам исключительно качественные товары по обоснованной стоимости. Компания функционирует на базе производства «Дуэт», и вполне успешно. 

Ассортимент компании 

В ассортименте производителя «Белый Мишка» клиенты могут подобрать следующие позиции товаров: салфетки как одноцветные, так и с нанесенным рисунком, бумажные полотенца, туалетная бумага. 

Детально со всем ассортиментом данного производителя можно ознакомиться в прайсе, предоставленном на сайте. Многим клиентам будет интересно то, что имеется возможность нанесения любого изображения, также это может быть логотип на поверхности бумажных изделий. Весьма внушительные производственные мощности данного производителя позволяют обеспечить стабильные поставки заказов в заранее оговоренный временной диапазон. Вся производимая продукция на 100% состоит из такого материала как целлюлоза, а также из вторичной целлюлозы. 

Клиенты могут заказать продукцию HoReCa, в данном случае на упаковку товара не наносятся бренд, логотип, информация о производителе. Работая с данной компанией, клиенты могут быть уверены в том, что получат действительно качественную продукцию, а также что сроки доставки непременно будут соблюдены. Компания всегда готова идти навстречу своим клиентам и делает все от нее зависящее для удовлетворения их запросов. 

Качество превыше всего 

При производстве салфеток, бумажных полотенец и туалетной бумаги соблюдаются все стандарты, при этом строго соблюдаются и выполняются требования, которые предъявляются к качеству подобной продукции. Закупая товар в компании «Белый Мишка», вы можете быть на 100% уверены в его качестве и безопасности для здоровья людей. 

Производственная площадка оборудована современной техникой, что позволяет производить белые бумажные изделия, а также цветные. Продукция, которая изготавливается из 100% целлюлозы, реализуется под брендом Duet, а продукция из вторичной целлюлозы реализуется под брендом Veles. Для постоянных клиентов компания подготавливает необходимые партии товаров в удобное для клиентов расписание и в требуемых объёмах.