Новости и события в мире MMA и UFC

14.07.2021 10:50 702
Просмотрели данную запись
Новости и события в мире MMA и UFC
Фото: yandex.ru

Смешанные единоборства — это популярный вид боевых искусств, сочетающий в себе разновидности единоборства. Благодаря ему у каждого бойца развиваются выносливость, сила и ловкость. Сам термин ММА был введен в далеком 1995 году президентом организации смешанных единоборств Блюмом и со временем стал известен во всех странах.

Каждому известно, что на сегодняшний день Интернет пестрит большим количеством информации, связанной со смешанными единоборствами. Именно поэтому становиться очередным новостным ресурсом не только скучно, но и бесперспективно.

Понимая этот факт, создатели MMAExpress стремились сделать нечто большее. Это проект, направленный на все грани смешанных единоборств, он освещает новости и события в мире MMA и UFC. Сайт MMAExpress создан для обсуждения новостей любимого вида спорта, всего, что связано с его историей, представителями и тренировками. Лучшей наградой для организаторов станет активность читателей, например, лайки, эмоциональные комментарии, участие в тематических обсуждениях.

Главные цели, которые ставит перед собой MMAExpress:

  • это подача максимального количества полезной информации о смешанных единоборствах;
  • это рост популярности ММА, разрушение остатков стереотипов о том, что это жестокий и бессмысленный вид спорта;
  • это сведения обо всем, что связано с ММА, и даже больше (например, от актуальных новостей до подборки самых сексуальных девушек, входивших в октагон);
  • это благодарность и активность посетителей. Проект полностью бесплатный, он не занимается продажей подписок и сбором средств.

Что он предлагает:

  1. Свежие новости о мировом и российском ММА, современную жизнь мира смешанных единоборств.
  2. Биографии бойцов ММА — один из ведущих разделов проекта. Подробно отслеживает звездный путь каждого спортсмена.
  3. Анонсы, прогнозы. Информация о том, кто примет участие в боях, где можно сделать ставку и т. д.
  4. Интересные видеоролики. YouTube-канал поможет провести время с пользой.
  5. Богатая база знаний обо всем, что касается ММА. Она будет пополняться и увеличиваться.
  6. Теория ММА, питание, тренировки, многое другое. Каждый настоящий или будущий боец откроет для себя что-то новое!

Редакция MMAExpress стремится сделать проект ярким, актуальным, привлекательным на общем фоне и просто лучшим для гостя. Неважно, активно тренируется он или просто смотрит бои по телевизору. Найти что-то интересное для себя сможет любой пользователь.