Фитнес-тренер в Вологде

20.07.2021 10:49 829
Просмотрели данную запись
Фитнес-тренер в Вологде
Фото: megalid.ru/fitnessnatalia

Рано или поздно, но в жизни каждого человека наступает момент, когда он осознает, что больше откладывать нельзя, нужно заняться собой. Причин, которые могут подтолкнуть к занятиям фитнесом, может быть много: резкая потеря форм и набор веса, желание подтянуть мышцы, идея укрепить организм и повысить его выносливость, повод поднять настроение или поддержать подругу в ее начинаниях в борьбе с лишним весом и записаться к одному тренеру. Неважно, какая дорожка привела в фитнес, гораздо важнее то, какую пользу он приносит.

Фитнес включает в себя множество направлений, поэтому каждый может выбрать для себя тот вариант, который будет в радость, но при этом не заставит долго ждать результата. Независимо от того, пилатес или стретчинг будет выбран, важно понимать, что к систематическим тренировкам нужно добавить самодисциплину (пересмотр рациона, полноценный сон, соблюдение режима), тогда организм точно скажет спасибо.

Польза фитнеса неоспорима:

  • быстрое сжигание жира (уменьшение жировой прослойки – мечта и главная цель многих девушек);
  • укрепление сердечной мышцы;
  • положительное влияние на нервную систему (доказано, что стрессовые ситуации возникают гораздо реже при систематических занятиях);
  • избавление от одышки;
  • повышение продуктивности мозга;
  • нормализация сна (тело ощущает приятную усталость, сон не заставляет долго ждать);
  • ускорение метаболизма;
  • улучшение настроения.

О пользе фитнеса для здоровья человека не понаслышке знает фитнес-тренер Наталья Тропичева. Начиная свой спортивный путь с занятий в дзюдо, Наталья успела посвятить часть своей жизни работе в цирке, а потом поняла, что ее больше вдохновляет работа тренера. Получив образование, Наталья приступила к работе и вот теперь с радостью тренирует всех, кто хочет что-то изменить в себе.

Тренер составит индивидуальную программу тренировок для каждого, найдет подход и нужные слова к тем, кто еще не уверен, а по адресу ли обратился с целью похудеть. Наталья работает в разных направлениях: снижение веса, укрепление здоровья, коррекция фигуры, улучшение осанки, восстановление подвижности, программа питания.

Чуткость и понимание – эти качества, к сожалению, присущи не каждому тренеру, поэтому неудачно выбрав наставника, многие навсегда оставляют мечту о стройном теле и довольствуются теми формами, которыми наградила природа. К счастью, Наталья Тропичева – тренер, в котором совмещены как спортивные качества, так и человеческие. Вместе с клиентами Наталья ставит цели и всегда доводит дело до конца, навсегда привив любовь к спорту тем, кто однажды не побоялся и пришел в фитнес-зал.