Правила знакомства и общения с девушками в сети

12.08.2021 17:43 1045
Просмотрели данную запись
Правила знакомства и общения с девушками в сети
Фото: yandex.ru

Знаменитый ловелас Казанова покорял женщин с первых слов. В этом ли было его искусство общения с прекрасным полом, или все дело в харизме и внешних данных, ответить сложно. Однако чтобы знакомство с девушками было плодотворным и приятным, следует придерживаться определенных правил. В них нет ничего сложного, особенно они касаются правил общения с девушками на просторах сети Интернет. Итак, с чего начать?

Цели и задачи

Задумываясь начать общение с определенной девушкой, стоит в первую очередь определиться, каким Вы его видите, и к каким целям стоит стремиться. Сценарий развития событий может быть различный:

  • дружеские отношения;
  • флирт и краткосрочный роман;
  • серьезные и длительные отношения.

Определившись с желаемым результатом, необходимо заинтересовать девушку. Особенно если увидели ее Вы в социальных сетях, и в реальной жизни не знакомы. В таком случае первое сообщение должно быть оригинальным, цепким и настраивающим на интерес. Кроме того, огромное значение имеют фото в профиле. К ним есть ряд важных требований:

  • актуальность, фото с выпускного для взрослого мужчины будут выглядеть как минимум нелепо;
  • сдержанность, снимки с пьяной вечеринки вряд ли заинтересуют и настроят на нужный лад;
  • фото не должны быть однообразными, галерея селфи на фоне рабочего стола, за рулем и в домашней обстановке представят Вас как скучного и малопривлекательного человека.

Фотографии должны быть естественными, в интересной обстановке, в приличной одежде. Уместны фото с отдыха, в компании друзей и семьи.

Первое сообщение должно начинаться с приветствия и легкого комплимента. Допускаются шутки, предложения встретиться за чашкой кофе, для прогулки в парке. При этом диалог должен строиться в спокойных тонах, без перегибов и форсирования событий.

Как не надо начинать беседу

Испортить первое впечатление о себе достаточно легко. Сделать это посредством социальных сетей еще легче. Вот перечень «вредных» советов, которые точно сведут общение на нет:

  • излишне смущаться и демонстрировать низкую самооценку. На сообщение о собственной никчемности и невозможности свидания девушка вряд ли отреагирует положительно и начнет уговаривать Вас встретиться. Уверенность – залог победы.
  • похабные шуточки, матерные и непристойные выражения, скорее всего, приведут к блокировке вашего контакта. Поэтому будьте вежливы и галантны.
  • оскорбления и угрозы. Они недопустимы Спокойно реагируйте на отказ от знакомства.

Больше советов по общению с девушками можно найти здесь: https://akloni-man.com/blog/post/chto-napisat-devushke-chtoby-ona-100-otvetila-pravila-perepiski-na-sajtah-znakomstv-i-v-messendzherah