«Металл Профиль» — лидер на рынке маталлопроката

20.08.2021 14:21 898
Просмотрели данную запись
«Металл Профиль» — лидер на рынке маталлопроката
Фото: yandex.ru

О компании

«Металл Профиль» на протяжении 25 лет является надёжным поставщиком изделий из тонколистовой стали. Несмотря на сложную экономическую ситуацию 90-х годов, когда зарождалось производство, профессионализм сотрудников и высокий уровень ответственности позволили многократно нарастить мощности компании, расширить ассортимент производимых товаров и построить разветвлённую дилерскую сеть.

Уверенность в своей продукции позволяет компании предоставлять гарантию на продукцию сроком до 50 лет. Вся продукция проходит обязательную сертификацию по ГОСТ и международным стандартам. Качество изделий подтверждено стандартами ГОСТ 32603-2012, ГОСТ Р 58153-2018 , ISO 9001 и другими. А жёсткая система контроля качества на каждом этапе производства позволяет безукоризненно соблюдать требования государственных стандартов.

В компании налажена программа консультаций для заказчиков. Компетентные сотрудники всегда готовы дать совет и помочь с выбором материалов для ремонта или строительства.

Широкий ассортимент продукции позволит каждому клиенту подобрать изделия на свой вкус и кошелёк: perm.metallprofil.ru/shop. Товары премиум-сегмента способны удовлетворить даже самый взыскательный вкус заказчика. При этом даже бюджетные изделия отличаются отменным качеством и прослужат вам долгие годы.

Продукция компании

На сайте компании можно подобрать комплексное решение для проведения ремонтных и строительных работ. Покупка в одном месте позволит сэкономить время и подобрать максимально подходящие друг к другу изделия. Также при больших объёмах закупки менеджеры компании готовы предоставить скидки.

Компания «Металл Профиль» в городе Пермь специализируется на производстве:

  • кровли (металлочерепица, профилированный лист);
  • заборов (металлический штакетник, профилированный лист);
  • металлического сайдинга;
  • водосточных систем;
  • трехслойных сэндвич-панелей.

В процессе формирования заказа сотрудники помогут вам подобрать подходящее цветовое решение и создать нужную фактуру. Постоянно расширяющийся ассортимет позволит каждому найти материалы для воплощения идеи в жизнь. В каталоге присутствуют сотни популярных решений, а в индивидуальном порядке можно заказать элементы отделки оригинальных форм и расцветок.

Удобный график работы контактного центра с 6:00 до 20:00 позволит быстро получить грамотную консультацию по продукции, а структурированный сайт покажет множество готовых решений.