О интернет-магазине Sip-Store

11.11.2021 10:14 756
Просмотрели данную запись
О интернет-магазине Sip-Store
Фото: yandex.ru

Современный интернет-магазин Sip-Store предлагает своим покупателям качественные средства связи, системы видеонаблюдения и другое надежное оборудование. Специалисты магазина помогут выбрать необходимый товар в соответствии с личными пожеланиями и требованиями заказчика. Главными преимуществами покупки в нашем магазине служат доступные цены, постоянное наличие продукции, подтвержденное качество, огромный выбор техники: sip-store.ru.

Ассортимент

В каталоге интернет-магазина Sip-Store вы сможете найти передовые устройства для связи или видеонаблюдения. Мы сотрудничаем как с физическими лицами, так и с компаниями. Спектр товаров достаточно широк. В него входят такие категории продукции:

  • IP SIP телефоны;
  • IP АТС;
  • аудио- и видеотехника для IP-телефонии;
  • специализированные коммутаторы связи;
  • комплектующие к приборам VoIP;
  • различные аксессуары;
  • РоЕ-инжекторы и другое.

Все товары обладают должным подтвержденным качеством. Поэтому они способны прослужить своим владельцам длительный срок. Техника характеризуется профессиональными решениями, инновационным подходом и функциональностью. Наши консультанты помогут выбрать необходимое оборудование, в зависимости от поставленных задач и целей. Также будут учтены все требования и пожелания заказчика.

Доставка и оплата

Чаще всего покупка систем видеонаблюдения или средств связи требуется для малого бизнеса, крупных фирм, физических лиц, call-центров. У нас можно выбрать оборудование под любые условия использования. Притом преимуществами приобретения техники в интернет-магазине Sip-Store станут доступные цены, выгодные условия, оптимизация логистики.

На сайте магазина в круглосуточном режиме работает техподдержка. С ее помощью клиенты могут уточнить все интересующие вопросы относительно товаров, доставки, оплаты. Также вы сможете воспользоваться услугами по установке и настройке приобретенных устройств. Доставка осуществляется по всем регионам Российской Федерации. В пределах Москвы она бесплатна. Здесь она занимает не более 1-2 дней.

Наш интернет-магазин Sip-Store уже несколько лет успешно сотрудничает с частными и юридическими лицами. Для заказа покупатели могут выбрать удобный формат оплаты – безналичный расчет, наличными курьеру, электронные кошельки, интернет-банк.

Все товары нашего интернет-магазина сертифицированы. Также покупателям предоставляется гарантия от производителя оборудования. Купив технику для связи или видеонаблюдения у нас, вы сделаете правильный выбор.