Система «Окдеск»

09.12.2021 17:12 812
Просмотрели данную запись
Система «Окдеск»
Фото: brodude.ru

Система «Окдеск» – это интуитивно понятный хелпдеск на русском языке. Она применяется с целью автоматизации сервиса, проведения технической поддержки и выездных работ. Довольно большое число компаний отдают свое предпочтение именно данному сервису, и это вполне обосновано многочисленными преимуществами, функционалом.

Современные решения

В рассматриваемой системе внедрен огромный опыт сервисных компаний, что позволяет максимально точно удовлетворять запросам клиентов. Среди основных преимуществ «Окдеск» стоит отметить: 

  • Уникальный функционал, а также простая настройка. Пользователям доступна возможность производить настройку системы под свои индивидуальные процессы, а интерфейс может быть таким же, как ваш фирменный стиль в компании. Клиентам можно предоставить доступ в уникальный портал довольно просто, потребуется буквально несколько кликов мышью. Не нужно производить сложное программирование. 
  • Думаете, что результатов вам придётся ждать долго? Это ошибочное мнение, ведь они будут видны уже через пять минут. Вам не потребуется тратить много времени для того, чтобы изучить возможности программы, а также для обучения сотрудников. В данном сервисе есть возможность сразу выполнять регистрацию заявки по электронной почте, воспользуйтесь для этого telegram-ботом, также это может быть клиентский портал, воспользуйтесь веб-формой или мобильным приложением. 
  • Простой и понятный интерфейс. Данный сервис ежедневно используют в своей работе руководители, сотрудники и инженеры, а также клиенты и подрядчики. 

Для удобства использования предусмотрено наличие мобильного приложения. При его использовании есть возможность управления заявками, также в нем можно производить списание трудозатрат и вести контроль ситуации прямо через свой гаджет. Хотите построить наиболее оптимальный маршрут до нужного вам адреса? Также используйте для выполнения этой задачи мобильное приложение. 

Оптимизируйте расходы компании, которые выделяются на логистику, добивайтесь повышения производительности работы сотрудников. Используя возможности сервиса «Окдеск», вы сможете вывести свою компанию на абсолютно другой уровень. Не откладывайте решение важных задач на потом, а уже сейчас воспользуйтесь возможностями данного сервиса, ведь для освоения их вам не придется тратить много времени или привлекать программистов.