Цифровая печать А5

15.12.2021 15:15 631
Просмотрели данную запись
Цифровая печать А5
Фото: www.behance.net

Высококачественная печать является основой работы полиграфической компании, работы рекламного агентства и выполнения некоторых работ частными лицами. Сегодня печать формата A5 может быть выполнена в домашних условиях, ведь у большинства людей дома имеется принтер, который может перенести цифровую информацию на физический лист бумаги. Проблема только лишь в том, что цветная цифровая печать не всегда будет качественной в домашних условиях.

Проблема в том, что для выполнения цветной печати необходимо использовать высококачественное оборудование. Стоимость такого оборудования достаточно высокая, поэтому не очень много людей согласны тратить такие большие деньги и использовать качественное оборудование в домашних условиях. Да и смысла в этом нет, ведь такой принтер никогда не окупится при домашнем использовании. Данная техника всегда используется в коммерческих целях.

Сегодня вы можете заказать услугу цифровая печать а5 в компании «Копировальня» и получить от этого множество преимуществ. Прежде всего, стоимость печати профессионального уровня не является чрезвычайно высокой. Вы потратите оптимальное количество средств и будете уверенными в том, что качество выполненной печати находится на самом высоком уровне. Профессионалы несут ответственность за то, как они выполняют свою работу, и какое качество печати вам будет предоставлено.

Центр полиграфических услуг «Копировальня» – это современная типография, предлагающая полный комплекс полиграфических услуг:

  1. дизайн макета;
  2. предпечатная подготовка;
  3. печать;
  4. послепечатная обработка.

Цветная цифровая печать сегодня пользуется огромной популярностью, с ее помощью изготавливается широкий спектр полиграфических продуктов: открыток, плакатов, листовок, визиток, каталогов, конвертов, наклеек, стикеров, буклетов и т. д. Широко распространена не только коммерческая, но и требуемая для частых целей печать фотографий с цифровых носителей, что позволяет быстро получить изображение высокого качества и по вполне доступной стоимости.

Цифровой метод сегодня является одним из наиболее экономически выгодных, особенно при малых тиражах. Гибкая ценовая политика типографии «Sprinter» делает этот вид печати еще более доступным для заказчиков.

О формате А5

Итак, цифровая печать А5 - это формат бумаги, который часто используется для блокнотов или карманных книжек. Размер A5 составляет 148 × 210 миллиметров. Размеры округляются до 420 × 595 точек. Что является стандартом ISO 216. A5 является частью набора или диапазона размеров страниц, который называется стандартом ISO A или ISO 216. Этот международный стандарт основан на немецком стандарте DIN 476 1922 года. На самом деле A5 часто называют DIN A5.

В итоге

Следует помнить о том, что заказав высококачественную цифровую печать, вы исключаете необходимость обслуживать технику. Любой принтер, даже самый качественный, имеет свой собственный ресурс работы, который постепенно заканчивается, и дорогостоящее оборудование начинает требовать дорогостоящего обслуживания.

Если вы используете это оборудование в коммерческих целях, то наверняка некоторую часть дохода откладывали на решение возможных проблем, если же использовать его дома, то ремонт будет попросту нецелесообразным. Именно поэтому вам следует обратить свое внимание на то, что сегодня качественная печать не требует от вас собственного оборудования.