Надежная кровля от «СтройИнжиниринг»

14.04.2022 18:13 678
Просмотрели данную запись
Надежная кровля от «СтройИнжиниринг»
Фото: stizh.ru

Строительство дома всегда завершается укладкой кровли. Это крайне ответственный этап при возведении постройки, поскольку от качества кровельного покрытия будет зависеть дальнейшая эксплуатация здания. Важно учитывать все нюансы подготовительных и монтажных работ: создание грамотного проекта с проведением точных замеров, подбор качественных материалов и их установка с соблюдением правил безопасности.

«СтройИнжиниринг» — это компания, которая специализируется на кровельных работах в г. Москва и Московской области. Опытные специалисты гарантируют качество, надежность и долговечность установленной кровли.

Преимущества сотрудничества

Компания предоставляет обширный спектр услуг по установке, ремонту и демонтажу кровли. В число обязательных кровельных работ входит утепление крыши, укладка паро-, тепло- и гидроизоляции.

Одним из самых важных моментов в обустройстве кровли является монтаж черепицы. Это финишное покрытие обеспечивает дом надежной защитой от холодов, обильных осадков, а также посторонних шумов. В случае неправильной установки черепицы здание будет терять значительную часть тепла. Также возможно появление протечек в крыше. Заказ услуг по монтажу черепичной кровли в компании «СтройИнжиниринг» сэкономит деньги, время и силы. Качественный сервис от профессионалов сохранит тепло и уют частного дома, а также обеспечит длительную эксплуатацию любого промышленного или административного здания.

Высококвалифицированные мастера проводят работы любой сложности: монтаж черепицы, цена за м2. Независимо от конструкции крыши и материала покрытия сервис будет предоставлен в максимально сжатые сроки.

Виды кровельных работ

В ассортимент услуг компании входят различные виды кровельных работ:

  • установка каркаса крыши;
  • сборка и монтирование кровельного «пирога»;
  • специализированная обработка перекрытий, защищающая от пожаров, гниения, ультрафиолетового излучения и иных негативных воздействий;
  • вставка мансардных окон;
  • обновление кровли и её ремонт;
  • установка водостока и прочих конструкций.

«СтройИнжиниринг» занимается установкой кровли «под ключ», а также проводит различные типы ремонта: от мелкой замены составляющих кровельного покрытия до капитальной переустановки крыши. В сервис также включена услуга по реконструкции.

Компания гарантирует качество и контроль на всех этапах сотрудничества. Перед оформлением заказа можно получить бесплатную консультацию от специалистов «СтройИнжиниринг».