«Промо склад»: услуги хранения в столице

30.06.2022 13:15 835
Просмотрели данную запись
«Промо склад»: услуги хранения в столице
Фото: sklad.promo

Балкон, кладовка, антресоль, пространство на этаже у квартиры — все эти части жилых помещений могли бы использоваться с существенной пользой и приносить вам удовольствие. Тем не менее, чаще всего они ассоциируются с возможностью складировать что-то ненужное. Согласитесь, на самом деле, захламлять эти территории не особенно полезно.

Другая распространённая ситуация заключается в том, что коммерческой организации требуется сохранить где-то оргтехнику, мебель или что-то другое. Нередко для этого также захламляются потенциально полезные помещения. Есть ли какой-то ответ, который позволяет устранить подобные трудности?

Промо склад — хранение для вас

Безусловно, на территории Москвы этим ответом является компания «Промо склад», которая предоставляет услуги по хранению вашего имущества на оборудованных и охраняемых складах, которые располагаются в различных частях города: sklad.promo. Из наиболее существенных особенностей следует отметить:

  • наличие службы безопасности;
  • контроль при помощи видеонаблюдения;
  • наличие дополнительных услуг;
  • выгодная стоимость.

Помимо этого, также достаточно важным является и то, что склады работают на протяжении всего времени суток. Таким образом, вы всегда имеете возможность получить доступ к предметам и собственности, которую оставляете на хранение.

Преимущества Промо склад

Для того, чтобы хранить имущество, возможно выбрать оптимальный вариант вашего личного склада. При этом размер такого помещения может варьировать от 1 м², до 150 м². Соответственно, вы платите только за пространство, которое вам действительно требуется и которое используете.

Весьма важно отметить наличие дополнительных опций:

  • доставка;
  • сборка и разборка мебели;
  • собственный штат грузчиков;
  • складское оборудование.

Сами помещения складов не только оборудованы всем, что может потребоваться для решения актуальных задач, но и также имеют оборудование для терморегуляции и поддержания оптимального уровня влажности. Соответственно, есть возможность иметь уверенность в том, что имущество останется в целости и сохранности.

Безусловно, следует упомянуть выгодную стоимость, которую предлагает компания «Промо склад». Если сравнить с ценами конкурентов, то возможно заметить существенную разницу, которая достигается благодаря оптимизации рабочих процессов и грамотной кадровой политике. При этом для того, чтобы вы могли рационально использовать собственный бюджет, компания предлагает как общие склады, так и индивидуальные отсеки.