В 25 тысяч рублей обошлась вологжанину виртуальная любовь

30.08.2017 18:42 5502
Просмотрели данную запись
В 25 тысяч рублей обошлась вологжанину виртуальная любовь
Фото: Trucksreacting.cf

24-летний молодой человек из Вологды подвергся шантажу со стороны своей собеседницы в сети Интернет. Незадолго до этого он нашел на просторах виртуальной паутины сайт, где предлагалось познакомиться с симпатичной девушкой, а также выйти с ней на общение в видеочате Скайпа.

Молодой человек, недолго думая, зарегистрировался на ресурсе и выбрал для знакомства одну из девушек, страница которой была красиво оформлена. Завязалось общение. Во время беседы в видеочате Скайпа девушка попросила молодого человека продемонстрировать откровенные части тела, но не рассказала ему, что снимала все это на камеру.

Спустя некоторое время девушка сообщила своему собеседнику, что теперь ему придется заплатить 25 тысяч рублей, иначе видео с его обнаженным телом может попасть к его друзьям в сети ВКонтакте, которых у молодого человека было порядка 300 человек.

Чтобы найти справедливость, молодой человек обратился в  МОО «Центр правовой помощи потребителям», но там ему сообщили, что помочь в состоянии только сотрудники полиции. Специалисты Центра также отметили, что для более результативного поиска злополучной возлюбленной молодому человеку следует продолжать с ней общаться, тем самым давая сотрудникам полиции возможность вычислить злоумышленницу по электронным адресам. Молодому человеку также посоветовали не удалять переписку, чтобы не уничтожать доказательную базу.



Женщину увезли от кладбища в больницу

Женщину увезли от кладбища в больницу

ДТП на Пошехонском шоссе.

17.06.2020 13:36 7445

Девушка «не ест»

Девушка «не ест»

Молодой вологжанин начал жить с девушкой и открыл «страшную правду»...

13.03.2020 14:47 15472

Куда мать мужа тратила наши деньги?

Куда мать мужа тратила наши деньги?

История о помощи родственнице.

12.03.2020 18:52 8974

Вам может быть интересно