Увольнение с пинками

31.08.2017 11:41 5377
Просмотрели данную запись
Увольнение с пинками
Фото: 905business.com

В вологодскую компанию «Город Мастеров» на работу устроилась 23-летняя девушка. Ее должность предполагала работу с клиентами компании. Первое время Денис Д., руководитель организации, не видел ничего необычного в  своей новой подчиненной, однако впоследствии это обернулось причинением материального ущерба вышеупомянутой организации.

Спустя время выяснилось, что новоиспеченный менеджер в отсутствие руководства и коллег вела себя совершенно иначе. Она могла нагрубить клиенту, задать некорректные вопросы, например, «А зачем вы нам звоните? Вам что, делать больше нечего?» и тому подобное. Помимо этого, девушка могла представиться сотрудником другой компании, например, похоронного бюро.

В один из рабочих дней вологжанку задержали на работе на 15 минут, это стало поводом для обращения в прокуратуру и трудовую инспекцию. Девушка постоянно прямо при начальстве звонила в инстанции и устраивала скандалы. Такие звонки предпринимались по любому поводу, будь то задержка на смене или претензия в ее адрес от руководства. В ответ на ее жалобы по телефону сотрудники прокуратуры и трудовой инспекции предлагали девушке лично подойти и оформить свои претензии письменно.

Чтобы прекратить это безобразие в компании, руководству пришлось прибегнуть к крайней мере - сократить буйную девушку. Как и ожидалось, такое мероприятие не прошло без последствий: вологжанка в приступе гнева поцарапала монитор компьютера работодателя, а также повредила дорогую египетскую статуэтку, стоящую на столе. Руководитель высчитал размер ущерба из расчета девушки, а ее саму выводили из кабинета под руки, полицию решили не вызывать.

Ранее девушка работала продавцом в торговом павильоне, продавала детские игрушки. Предыдущий руководитель утверждает, что она допускала грубое обращение не только с клиентами и коллегами, но и с начальством. Помимо этого он также был свидетелем неадекватных поступков бывшей сотрудницы.



Женщину увезли от кладбища в больницу

Женщину увезли от кладбища в больницу

ДТП на Пошехонском шоссе.

17.06.2020 13:36 7424

Девушка «не ест»

Девушка «не ест»

Молодой вологжанин начал жить с девушкой и открыл «страшную правду»...

13.03.2020 14:47 15461

Куда мать мужа тратила наши деньги?

Куда мать мужа тратила наши деньги?

История о помощи родственнице.

12.03.2020 18:52 8962

Вам может быть интересно