Молодая вологодская пара обокрала и обманула пенсионера

07.09.2017 11:54 4475
Просмотрели данную запись
Молодая вологодская пара обокрала и обманула пенсионера
Фото: cdn-carwitter.net

Молодая пара (29-летний мужчина и 21-летняя девушка) решила снять квартиру в Вологде для совместного проживания. В результате поиска они нашли подходящий вариант: 1-комнатная квартира за 12000 рублей, включая коммунальные платежи. Хозяином данной квартиры является мужчина преклонного возраста.

Когда молодые люди заселились в квартиру, они не заплатили за проживание, так как на тот момент оба не были трудоустроены. Они пообещали хозяину, что в ближайшие дни найдут работу и рассчитаются с ним. Пожилой мужчина поверил новым жильцам и оставил им ключи. Кроме того, он предоставил им квартиру, не составив при этом договора аренды.

Спустя два месяца молодые люди принесли ключи хозяину и заявили, что больше в его квартире они жить не будут и рассчитываться с ним не намерены.

Прибыв в свою квартиру, хозяин обнаружил, что оттуда вместе с молодой парой исчезли плазменный телевизор и фен. Обманутый мужчина обратился за помощью в МОО «Центр правовой помощи потребителям». Однако там он получил отказ, так как договор аренды составлен не был. Более того, его предупредили о том, что он сам может быть привлечен к ответственности, если обратится в другие инстанции.

«Я буду искать другие методы», - заявил пожилой мужчина. Справедливость в данной истории по сей день не установлена.



Женщину увезли от кладбища в больницу

Женщину увезли от кладбища в больницу

ДТП на Пошехонском шоссе.

17.06.2020 13:36 7447

Девушка «не ест»

Девушка «не ест»

Молодой вологжанин начал жить с девушкой и открыл «страшную правду»...

13.03.2020 14:47 15472

Куда мать мужа тратила наши деньги?

Куда мать мужа тратила наши деньги?

История о помощи родственнице.

12.03.2020 18:52 8975

Вам может быть интересно