Уличная драка из-за женской юбки

04.12.2017 12:47 4884
Просмотрели данную запись
Уличная драка из-за женской юбки
Фото: imageup.ru

2 декабря в областном центре спор двух друзей обернулся уличной дракой. Инцидент произошел на улице Ильюшина в 17:30.

24-летний вологжанин Юрий П. рассказал, что в тот день они с товарищем играли в боулинг, соревнуясь между собой, кто первым сможет сбить все кегли. Проигравшему, согласно спору, предстояло пройти по улице города в женской юбке и сапогах. Юрий выиграл, а его 21-летнему товарищу предстояло выполнить условия спора. Молодые люди отыскали у подруг женскую юбку, а также с трудом достали женские сапоги на каблуках подходящего размера. Решено было продефилировать в получившемся наряде по улице Ильюшина, так как именно в районе этой улицы проживают Юрий и его товарищ. 

Некоторые люди, видя переодетого молодого человека, смеялись, некоторые просто улыбались, но проигравший спор стойко выполнял его условия. Один проходивший мимо мужчина 30 лет решил подшутить над переодетым вологжанином: он рукой ударил его по мягкому месту и воскликнул: «Ишь какая! У нас тут что, Таиланд?». Переодетый друг Юрия не дал себя в обиду и в ответ на такое замечание кинулся с кулаками на мужчину, а сам Юрий, бывший неподалеку, и подбежавшие прохожие с трудом разняли дерущихся. Конфликт таким образом был исчерпан, 30-летний вологжанин извинился за неуместную шутку, после чего Юрий и его товарищ отправились домой. 

Некоторые очевидцы снимали происходящее на камеру. Нескольких из них Юрий попросил удалить видео и фото, однако, не исключено, что материалы могут вскоре появиться на просторах Интернета. 

Добавим, что в прошлом году на улицы города уже выходили переодетые в женскую одежду молодые люди. Они участвовали в специальном тренинге, такой «эксперимент» был одним из его заданий и не привел к конфликту. 



Женщину увезли от кладбища в больницу

Женщину увезли от кладбища в больницу

ДТП на Пошехонском шоссе.

17.06.2020 13:36 7400

Девушка «не ест»

Девушка «не ест»

Молодой вологжанин начал жить с девушкой и открыл «страшную правду»...

13.03.2020 14:47 15406

Куда мать мужа тратила наши деньги?

Куда мать мужа тратила наши деньги?

История о помощи родственнице.

12.03.2020 18:52 8928

Вам может быть интересно