Шутка друзей чуть не довела вологжанина до инфаркта

06.12.2017 15:11 5525
Просмотрели данную запись
Шутка друзей чуть не довела вологжанина до инфаркта
Фото: razborkino.ru

2 декабря в Вологде произошла интересная ситуация, в которой двое друзей решили разыграть своего товарища.

Вечером накануне трое молодых людей собрались в квартире одного из них, чтобы вместе провести время. Без алкогольных напитков у компании дело не обошлось. Домой решили расходиться только около часа ночи. Хозяин квартиры предложил товарищам остаться у него, так как было уже довольно поздно. Один из гостей согласился, но попросил гостеприимного друга об услуге: он дал ему ключи от своего автомобиля «Рено» и попросил перегнать машину поближе к дому, на парковку. Двое друзей, воспользовавшись случаем, решили разыграть товарища. 

Общий знакомый молодых людей, к которому они обратились, в своем гараже держал аналогичный автомобиль в разбитом состоянии. Товарищ согласился поучаствовать в сговоре: помог поменять местами машины, заменив целую машину друга на свою разбитую. Но на этом розыгрыш не закончился. 

Утром хозяин квартиры разбудил ночевавшего у него друга, закричав, что бьют его машину. Молодой человек вскочил с кровати и спросонья глянул в окно: действительно, двое колотили его иномарку битой. Эти двое были студентами, которых друзья вовлекли в этот розыгрыш за 1000 рублей. Хозяин автомобиля, ругаясь нецензурной бранью, побежал на улицу разбираться с «хулиганами». К счастью, все закончилось благополучно: друзья вовремя подоспели и объяснили, что это инсценировка, а его автомобиль в целости и сохранности находится в другом месте.



Женщину увезли от кладбища в больницу

Женщину увезли от кладбища в больницу

ДТП на Пошехонском шоссе.

17.06.2020 13:36 7455

Девушка «не ест»

Девушка «не ест»

Молодой вологжанин начал жить с девушкой и открыл «страшную правду»...

13.03.2020 14:47 15477

Куда мать мужа тратила наши деньги?

Куда мать мужа тратила наши деньги?

История о помощи родственнице.

12.03.2020 18:52 8978

Вам может быть интересно