Вологжанин остался без жены, квартиры и машины

14.12.2017 15:33 5468
Просмотрели данную запись
Вологжанин остался без жены, квартиры и машины
Фото: leslieschreiber.com

Инцидент, после которого 50-летний вологжанин остался без жены, квартиры и дорогого автомобиля, произошел в начале декабря в Вологде. 

Супруги из областной столицы после 7 лет совместной жизни решили расторгнуть свой брак. В процессе развода было решено поделить совместно нажитое имущество: 44-летней женщине досталась двухкомнатная квартира, а мужчине - автомобиль. 

После развода вологжанин уехал вместе с другом в Ленинградскую область на заработки, а по приезду обратно спустя два месяца узнал, что автомобиль его уже продан бывшей супругой за бесценок: вместо положенных за авто 1,5 млн вологжанка получила всего 600 тысяч рублей. В ответ на вопросы бывшего мужа женщина показала документ, составленный еще при совместной жизни - генеральная доверенность, которая была оформлена на нее мужем и согласно которой она могла так поступить. К тому же, по ее словам, ей полагалась компенсация денежных средств при разводе.

Выяснилось, что планы на продажу машины были и ранее, так как мужчина собирался переехать на родину, в Омск, но он не подозревал, что его бывшая супруга воспользуется своей возможностью по доверенности раньше него.

Вологжанка вернула бывшему мужу почти все деньги с продажи автомобиля, оставив себе только 100 тысяч, сообщив, что это агентское вознаграждение за продажу.

В настоящее время мужчина обратился в юридическую фирму, чтобы добиться справедливости и урегулировать сложившуюся ситуацию.



Женщину увезли от кладбища в больницу

Женщину увезли от кладбища в больницу

ДТП на Пошехонском шоссе.

17.06.2020 13:36 7424

Девушка «не ест»

Девушка «не ест»

Молодой вологжанин начал жить с девушкой и открыл «страшную правду»...

13.03.2020 14:47 15461

Куда мать мужа тратила наши деньги?

Куда мать мужа тратила наши деньги?

История о помощи родственнице.

12.03.2020 18:52 8962

Вам может быть интересно