Почему вологжане сидят в Инстаграме

20.09.2018 12:41 5821
Просмотрели данную запись
Почему вологжане сидят в Инстаграме
Фото: http://production.lifejiezou.com

С помощью рассылки соцопросов ВОП.ботом было опрошено 3000 вологжан. В ходе анализа полученных ответов, было выявлено 5 критериев:

1. Публичность 
Вологжане в Инстаграме могут показать себя, своих близких, своих домашних животных. В общем, показать свою жизнь во всей красе и с парочкой наложенных фильтров. А лайки и комментарии - это простой способ удовлетворить свою потребность в признании и потешить свое самолюбие.

2. Продажа товаров и услуг
Многие вологжане заводят несколько аккаунтов. Как правило, один аккаунт - это личный блог пользователя, а вот другой - так называемый, бизнес-аккаунт, золотая жила. Здесь выкладываются вещи, товары или примеры услуг, которые хочет продать предприимчивый пользователь.

3. Простой и удобный функционал
Инстаграм - это очень простое приложение в использовании. Загрузил фотографию, тут же обработал ее, написал несколько слов в описании, парочка хештегов - вуаля, ваше фото опубликовано в ленте. Кроме этого, в инстаграме можно и общаться - лайки, комментарии, директ - все к Вашим услугам.

4. Оперативная публикация информации
Вам подарили подарок, сделали предложение, у Вас сегодня день рождения или Вы встретили знаменитость - есть большое количество поводов для публикации фотографии. Всего несколько секунд, и Вашу фотографию увидят тысячи пользователей.

5. Творчество 
Многим вологжанам хочется поделиться своими увлечениями и, опять же, получить одобрение в виде лайков и комментариев. В Инстаграме очень много фотографий пейзажев, тортиков и других иллюстраций результатов хобби вологжан. 



Женщину увезли от кладбища в больницу

Женщину увезли от кладбища в больницу

ДТП на Пошехонском шоссе.

17.06.2020 13:36 7424

Девушка «не ест»

Девушка «не ест»

Молодой вологжанин начал жить с девушкой и открыл «страшную правду»...

13.03.2020 14:47 15461

Куда мать мужа тратила наши деньги?

Куда мать мужа тратила наши деньги?

История о помощи родственнице.

12.03.2020 18:52 8962

Вам может быть интересно