Вологжанку обманули квартирные аферисты

04.07.2019 14:45 5009
Просмотрели данную запись
Вологжанку обманули квартирные аферисты
Фото: rostovgazeta.ru

Два молодых человека сняли квартиру у 52-летней вологжанки Княжевой Е.В. и первые четыре месяца исправно платили за съем жилья. Женщина постоянно проживает в Архангельской области, поэтому и решила сдавать жилье в Вологде.

Постоянным отсутствием женщины в городе и решили воспользоваться «квартиранты». 33-летний Сергей и 28-летний Михаил были безработными, поэтому решили «нажиться», воспользовавшись постоянным отсутствием вологжанки в городе.

Молодые люди позвонили Княжевой с ужасными новостями: в квартире прорвало трубу и затопило соседей, у которых только что был сделан ремонт. Соседи согласны пойти «на мировую» при условии выплаты им 40 тысяч рублей.

Факт «затопления» подтвердил местный алкоголик за небольшую сумму. Бедная женщина была в таком шоковом состоянии, что незамедлительно перевела деньги молодым людям, чтобы те отдали их соседям. Лишь бы дело до суда не дошло.

Немного придя в себя, Елена опомнилась и решила уточнить информацию у других соседей, которые очень удивились факту затопления и каких-либо разборок, связанных с этим.

Женщина сразу же приехала в Вологду и хотела обратиться в полицию, однако делать этого не пришлось. В этот же день кто- то позвонил в дверь квартиры, открыв дверь женщина увидела на пороге небольшой белый конверт. В нем лежали 40 тыс. рублей. После этого вологжанка передумала обращаться в полицию.



Женщину увезли от кладбища в больницу

Женщину увезли от кладбища в больницу

ДТП на Пошехонском шоссе.

17.06.2020 13:36 7424

Девушка «не ест»

Девушка «не ест»

Молодой вологжанин начал жить с девушкой и открыл «страшную правду»...

13.03.2020 14:47 15460

Куда мать мужа тратила наши деньги?

Куда мать мужа тратила наши деньги?

История о помощи родственнице.

12.03.2020 18:52 8962

Вам может быть интересно