Соседка лучше родни

26.12.2019 13:26 6881
Просмотрели данную запись
Соседка лучше родни
Фото: dialog-rielt.com

Вологжанка Елена З. рассказала об удивительной женщине, которую встретила в больнице.

«Ложилась я недавно на плановую госпитализацию. Пока сидела в очереди, заметила двух необычных женщин лет сорока, пришедших вместе. Одна без умолку болтала со всеми подряд, а вторая сидела тихо и смотрела на людей внимательно-внимательно.

Так вышло, что попала я с ними в одну палату. Та разговорчивая дама оказалась сопровождающей. Она сразу принялась рассказывать, что Нина (тихая женщина) глухонемая, но очень образованная и легко читает по губам. И муж у неё такой же.

– Я к ним каждый день почти хожу с сынишкой помочь. Дитю же разговоры нужны, а они не могут. Да и в остальном помогать стараюсь, тяжело ведь, вот даже в больницу записаться...
– А родственники у них где? – удивилась я.
– У Нины брат есть, да и родители живы, – тут женщина немного отвернулась от спутницы – но они её как-то не признают, будто неполноценная какая. Муж у неё сирота, а ребёночка вот только недавно решились завести. Ну а я уже много лет с ними дружу, такие люди замечательные!

Мне стало, с одной стороны, больно, а с другой – радостно, что попадаются такие прекрасные соседи. Желаю, чтобы у всех такие были.»



Женщину увезли от кладбища в больницу

Женщину увезли от кладбища в больницу

ДТП на Пошехонском шоссе.

17.06.2020 13:36 7424

Девушка «не ест»

Девушка «не ест»

Молодой вологжанин начал жить с девушкой и открыл «страшную правду»...

13.03.2020 14:47 15461

Куда мать мужа тратила наши деньги?

Куда мать мужа тратила наши деньги?

История о помощи родственнице.

12.03.2020 18:52 8962

Вам может быть интересно