«Хрустальная» невестка

17.01.2020 18:23 9563
Просмотрели данную запись
«Хрустальная» невестка
Фото: medru.su

Вологжанка Мария Терехова рассказала историю коллеги.

«Есть у нас в коллективе женщина. Ей 47 лет, работает с крупными клиентами. Мы её по-доброму называем «пуленепробиваемой», никто ещё не видел, чтобы она вышла из себя и сорвалась на ком-то. Но недавно я услышала из её кабинета матерное ругательство. Побежала интересоваться.

Надежда разговорилась, поведала мне о своей молодой невестке. Девушка уже пару лет доводит своих родителей, а заодно и семью мужа, излишней «хрупкостью».

Началось всё вскоре после того, как барышня забеременела. С работы сразу ушла, ведь в положении «нельзя напрягаться». А занятие её заключалось в том, чтобы несколько раз в день ответить на телефон и заполнить пару бумажек.

Уход за квартирой шёл тоже плохо. Доходило до того, что сын Надежды заезжал к маме поужинать в перерыве между двумя работами. Дома полноценной еды не было, невестка сама питалась у родителей, чтобы не готовить.

С рождением ребёнка ситуация только ухудшилась. И в поликлинику дитя отвезите, и погуляйте с ним. Маме же отдых нужен, она же «не спит ночами». И вот, после очередной просьбы посидеть с малышом, нашу «непробиваемую» пробило. Она и так кучу выходных берёт за свой счёт, а тут причина потрясающая: невестке нужно на маникюр сходить. И, судя по всему, на целый день.

Даже не знаю, как Наде помочь. Жалко женщину, но провоцировать ссору в их семье не хочу.»



Женщину увезли от кладбища в больницу

Женщину увезли от кладбища в больницу

ДТП на Пошехонском шоссе.

17.06.2020 13:36 7424

Девушка «не ест»

Девушка «не ест»

Молодой вологжанин начал жить с девушкой и открыл «страшную правду»...

13.03.2020 14:47 15461

Куда мать мужа тратила наши деньги?

Куда мать мужа тратила наши деньги?

История о помощи родственнице.

12.03.2020 18:52 8962

Вам может быть интересно