В Новосибирске недоумевают, как к власти в их области пришел Травников

06.10.2017 17:55 7664
Просмотрели данную запись
В Новосибирске недоумевают, как к власти в их области пришел Травников

Мэр Вологды Андрей Травников назначен временно исполняющим обязанности губернатора Новосибирской области. Такой указ подписал Президент Владимир Путин. И.о. в Вологде остается Сергей Воропанов.

Портал Тайга.инфо опубликовал комментарий первого вице-спикера новосибирского Законодательного собрания и главы фракции «Единая Россия» Андрея Панфёрова:

«Честно говоря, обескуражен. Все, что угодно мог ожидать, но чтобы с Вологды кого-то делегировали — не предполагал. Откровенно скажу, что, в какой-то мере даже с мыслями собираюсь, потому что с того края к нам в центр Сибири кто-то приехал. Самое интересное, что я, помятуя о том, какие были новости и разговоры по поводу положительного опыта в управлении и прочее, честно говоря, не помню, чтобы где-то в новостях говорили о каком-то положительном опыте Вологодской области и Вологды, в частности».

Панфёров считает, что пока невозможно спрогнозировать, как будут строиться отношения между разными ветвями власти и политическими силами с приходом Травникова:

«Предполагаю, что для начала это будет компромиссная фигура. И есть ли управленческий опыт, тоже сказать не могу», — добавил Парфёнов.

Добавим, что сегодня в Вологде может пройти внеочередная сессия городской Думы, на которой будет принята отставка Андрея Травникова.



Андрей Накрошаев официально назначен ио мэра

Андрей Накрошаев официально назначен ио мэра

Депутаты городской думы приняли отставку Сергея Воропанова.

28.03.2024 14:11 269

Сегодня состоится прямая линия с врио губернатора

Сегодня состоится прямая линия с врио губернатора

Она будет транслироваться онлайн.

28.03.2024 11:03 326

Вам может быть интересно