В областном центре появится понтонный мост

17.05.2018 18:45 9028
Просмотрели данную запись
В областном центре появится понтонный мост

Напомним, на прошлой неделе пешеходный мост, который пользовался популярностью у местных жителей, был закрыт для прохода. Всему виной частичное обрушение сооружения. Известно, что в ближайшие дни ступеньки лестницы моста будут разобраны, дабы у людей не было соблазна перелезть через ограждения.

Однако как-то попадать на другую сторону вологжане должны, поэтому местные власти начали прорабатывать вариант с установкой понтонного моста. Поскольку в городе не осталось военных гарнизонов, где ранее одалживали понтонный мост, за решением данной проблемы отправились в соседние области. В итоге ближайший подходящий мост был обнаружен в Ярославской области.

Добавим, что в настоящее время проведены переговоры с военнослужащими из бригады железнодорожных войск, базирующейся в Ярославле. Они согласились отдать понтонный мост в пользование. Так, специалисты уже выезжали на место и провели нужные замеры. Последняя инстанция – Министерство обороны, а также другие ведомства. Ведь именно с ними нужно согласовать эти шаги.



Вологжанин убил брата топором

Вологжанин убил брата топором

Оба в момент убийства были пьяны.

19.04.2024 09:39 437

Вологжанин совершил сексуальное насилие над ребёнком

Вологжанин совершил сексуальное насилие над ребёнком

Подозреваемый — сожитель матери ребёнка.

18.04.2024 16:18 732

Вам может быть интересно