Еще две девушки обвинили Зураба Нанобашвили в домогательствах

04.06.2018 14:01 10484
Просмотрели данную запись
 Еще две девушки обвинили Зураба Нанобашвили в домогательствах

Как информирует ИА «СеверИнформ», число фигурантов секс-скандала, связанного с именитым режиссером и художественным руководителем Вологодского Драматического театра, увеличилось до четырех.

1 июня ряд федеральных СМИ, среди которых «Новая газета», Интернет-издание «Медуза» и другие опубликовали новые подробности этой грязной истории. Оказалось, что число предполагаемых жертв вовсе не 2, а 4 человека. Так, одна вологжанка рассказала, что Зураб Анзорович изнасиловал ее, при этом предложил пройти кастинг и пообещал место в театре. Девушка заявила, что она также написала заявление в Следственный комитет.

Еще одна жертва – бывшая актриса драмтеатра Ольга Мацкевич. Она утверждает, что 6 лет назад, в апреле 2012 года, худрук домогался до нее в своем кабинете, однако девушке удалось отбиться от мужчины. После случившегося девушка уволилась из театра, но писать заявление в полицию не стала.

Стоит отметить, что сам Зураб Нанобашвили отрицает все обвинения в свой адрес. Тему сексуальных скандалов он называл «хайповой» и добавил, что «у нас не Америка». При этом, когда корреспонденты «Медузы» спросили у него про случай с изнасилованием одной фигурантки дела, он от комментариев отказался вовсе, объяснив это тем, что не хочет «навредить себе».

Напомним, что ранее 2 студентки областного колледжа искусств, где Зураб Анзорович пропадает актерское мастерство, заявили, что педагог домогался до них. Несовершеннолетние девушки написали заявление в прокуратуру. Сейчас по данному факту проводится доследственная проверка.



Следующая рабочая неделя будет шестидневной

Следующая рабочая неделя будет шестидневной

После неё последуют 4 выходных.

19.04.2024 15:21 1282

Дети пострадали в результате ДТП в Шексне

Дети пострадали в результате ДТП в Шексне

Один из водителей не предоставил преимущество другому.

19.04.2024 14:11 829

Вологодчину с Минском будет связывать прямой рейс

Вологодчину с Минском будет связывать прямой рейс

По четвергам и воскресеньям.

19.04.2024 12:43 1299

Вам может быть интересно