На трассе под Шексной найден молодой человек в состоянии комы

09.06.2018 12:34 7978
Просмотрели данную запись
На трассе под Шексной найден молодой человек в состоянии комы

Как информирует ИА «Вологда Регион» со ссылкой на районную газету «Звезда», 6 июня на обочине трассы А-114 нашли 24-летнего юношу, жителя Шексны, который находился в состоянии комы. Парня с пробитой головой, лежащего около канавы рядом с заброшенными домами, обнаружила случайная прохожая.

Юношу с черепно-мозговой травмой доставили в больницу Райцентра. В настоящее время он находится в реанимации, состояние – крайне тяжелое. Сейчас сотрудники ОМВД по Шекснинскому району проверят, было ли совершено преступление в отношении пострадавшего. По информации газеты «Звезда», в ту ночь температура была чуть выше нуля, поэтому по всей видимости, парень получил общее переохлаждение организма, поскольку он очень долго полежал на холодной земле.

Известно, что на теле молодого человека нет повреждений, также федеральная трасса ограждена, исходя из этого, можно сделать вывод, что версия с ДТП отпадает. Корреспонденты районной газеты просят всех тех, кто располагает какой-либо информацией о пострадавшем, звонить в полицию  по телефонам 02 или (81751) 2-12-40. Если будет необходимо, свидетелю гарантируют анонимность.



Назначен начальник Департамента дорожного хозяйства

Назначен начальник Департамента дорожного хозяйства

Ранее эту должность занимал Андрей Накрошаев.

25.04.2024 14:11 286

Вологжанин истязал 6-летнего пасынка-инвалида

Вологжанин истязал 6-летнего пасынка-инвалида

За это преступление обвиняемому грозит до 7 лет лишения свободы. 

25.04.2024 13:44 318

Вам может быть интересно