Вологодские боксеры завоевали пять золотых медалей на Чемпионате Северо-Западного федерального округа России среди мужчин

31.10.2016 11:34 9412
Просмотрели данную запись

Чемпионат СЗФО проходил с 25 по 30 октября в Мончегорске (Мурманская область). На соревнования приехали 63 спортсмена из Архангельской, Мурманской, Вологодской, Псковской, Ленинградской, Калининградской областей, Республик Карелия и Коми.

Вологодчину представляли 10 боксеров из Вологды и Череповца. Спортсменам удалось завоевать 5 золотых и 2 бронзовые медали.

«Золото» завоевали: Александр Левин(Череповец) в весовой категории 56 кг, Андрей Майк (Череповец) в весовой категории 64 кг, Михаил Алиев (Вологда) в весовой категории 75 кг, Данил Швед (Череповец) в весовой категории 81 кг, Илья Квасников (Череповец) в весовой категории 91 кг.

Бронзовыми призерами стали череповчане Андрей Павлов (в/к 60 кг) и Максим Клыков (в/к 75 кг).

Победитель представят наш федеральный округ на Чемпионате России, который пройдет в ноябре в Оренбурге.