Череповецкий боксер Даниил Швед стал бронзовым призером Чемпионата России

29.11.2016 14:58 9637
Просмотрели данную запись

С 22 по 29 ноября в Оренбурге проходил Чемпионат России по боксу среди мужчин. Участие в соревнованиях приняли 263 спортсмена со всей страны.

В состав сборной, представлявшей Северо-Западный федеральный округ вошли пять спортсменов из Вологодской области: Александр Левин, Андрей Маик, Михаил Алиев, Даниил Швед и Илья Квасников, сообщает Центр спортивной подготовки спортивных сборных команд области.

Александр Левин, Андрей Маик и Михаил Алиев уступили своим оппонентам в первых боях и покинули чемпионат.

Череповчанин Илья Квасников в четвертьфинале уступил боксеру из Москвы и в итоге занял пятое место в весовой категории до 91 кг.

Лучший результат среди вологодских спортсменов показал Мастер спорта международного класса Даниил Швед. По итогам соревнований Даниил стал бронзовым призером в весовой категории до 81 кг.

Прим.: на фото Даниил Швед в красной форме.