Череповчанка установила 8 рекордов области в тяжелой атлетике

07.12.2016 12:10 11646
Просмотрели данную запись

С 2 по 4 декабря 2016 года в Санкт-Петербурге проходил Традиционный турнир по тяжелой атлетике, посвященный памяти В.Ф. Краевского. В соревновании приняли участие более 50 юношей и девушек из Санкт-Петербурга, Ленинградской и Вологодской областей.

Вологодчину представили пять воспитанников отделения тяжелой атлетики череповецкой ДЮСШ № 3, сообщает сайт спортивной школы.

В весовой категории до 69 кг победителем стал Артем Левхин. В категории до 77 кг «бронзу» завоевал Роман Кустов.

Валерия Пьянкова стала серебряной медалисткой в весовой категории + 75 кг. Также Валерия установила восемь рекордов Вологодской области (в рывке, толчке и в сумме двоеборья).

Все спортсмены тренируются под руководством Горбунова Вячеслава Андреевича и Петрова Антона Владимировича.