Вологодские боксёры завоевали медали Первенства Северо-Западного федерального округа среди юниоров

27.03.2017 14:55 8570
Просмотрели данную запись

С 21 по 26 марта 2017 года в Новодвинске проходило Первенство Северо-Западного федерального округа по боксу среди юниоров 17-18 лет. В соревнованиях приняли участие 78 спортсменов из всех регионов СЗФО.

Вологодскую область представляли 11 боксеров из Череповца, Вологды и Тарногского Городка. Нашим спортсменам удалось завоевать 2 золотые медали и 4 бронзовых.

Череповчанин Егор Ткаченко стал победителем в весовой категории до 75 кг. Егору пришлось сразится с представителями Мурманской, Ленинградской и Новгородской областей.

В весовой категории до 81 кг «золото» завоевал череповчанин Александр Алексеев. Он провел два победных боя против соперников из Мурманской области.

Бронзовыми призерами стали: Сурик Арутюнян (Череповец, в/к 49 кг), Александр Смородинов (Череповец, в/к 52 кг), Татос Чарчян (Вологда, в/к 60 кг), Савелий Скурлядкин (Череповец, в/к 69 кг).