Спортсменки из Великого Устюга завоевали несколько медалей на первом этапе Кубка России по плаванию

29.03.2017 15:13 7859
Просмотрели данную запись

С 25 по 27 марта 2017 года в Сыктывкаре проходил первый этап Кубка России по плаванию. В соревнованиях принимали участие сильнейшие пловцы из Санкт-Петербурга, Вологодской, Кировской, Ленинградской, Свердловской, Мурманской областей, Чувашской Республики и Республики Коми.

Вологодскую область на соревнованиях представляли 4 спортсменки из Великого Устюга.

Мастер спорта Карина Залесова победила в заплывах на 50 и 100 кролем на спине. «Серебро» на дистанции 50 метров баттефляем завоевала Алина Бурчевская.

Анастасия Суковаткина и Ева Андреева также показали достойные результаты, но медали, к сожалению, выиграть медали не смогли.