Представитель Вологодской области завоевал бронзовую медаль на чемпионате России по пауэрлифтингу для лиц с поражением ОДА

15.05.2017 11:43 6565
Просмотрели данную запись

С 2 по 7 мая 2017 в Курске проходил Чемпионат России по пауэрлифтингу спорта лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. На соревнования приехали более 150 спортсменов из 50 субъектов Российской Федерации.

Вологодскую область представляли молдаванин Штефан Рошка и вологжанин Антон Востриков под руководством тренера Н.Б. Балашова.

Штефан завоевал бронзовую медаль в весовой категории 80 кг. Антон, впервые выступавший на чемпионате России, занял 9 место в весовой категории 88 кг.