Вологодский стрелок Илья Марсов получил звание «Мастер спорта международного класса»

07.09.2017 12:26 8539
Просмотрели данную запись

Приказом Министерства спорта от 22 августа вологжанину Илье Марсову присвоено спортивное звание «Мастер спорта России международного класса» по пулевой стрельбе.

Илья - неоднократный призер и победитель соревнований самого высокого уровня по пулевой стрельбе, еще в 2016 году в городе Нитра (Словакия) на международных соревнованиях по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров «Олимпийские надежды» завоевал «серебро» и выполнил норматив МСМК, завоевал третье место в мировых состязаниях в немецком городе Зуль (результат вологжанин показал в командном упражнении «малокалиберная винтовка, стрельба из положения лежа, дистанция 50 метров).