Пьяный череповчанин по неосторожности убил свою супругу

12.09.2017 11:18 6363
Просмотрели данную запись
Пьяный череповчанин по неосторожности убил свою супругу

Следственным отделом по г. Череповец возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего мужчины, который в разгар ссоры с супругой нанес ей смертельные удары.  

По версии следствия, 9 сентября 2017 года около 21 часа в доме на улице Пионерской в г. Череповце между мужчиной и его 41-летней супругой произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес женщине удары кулаком в область головы, причинив травмы, от которых потерпевшая скончалась на месте происшествия.

Супруг погибшей не стал скрывать своей причастности к ее смерти, в содеянном признался, написал явку с повинной и подтвердил свои показания при проверке на месте, пояснив, что находился в состоянии алкогольного опьянения и ударил женщину, когда ссора переросла во взаимные оскорбления.

В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего).

В настоящее время следствием устанавливаются все обстоятельства произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает СУ СК по Вологодской области.



Андрей Накрошаев официально назначен ио мэра

Андрей Накрошаев официально назначен ио мэра

Депутаты городской думы приняли отставку Сергея Воропанова.

28.03.2024 14:11 283

Сегодня состоится прямая линия с врио губернатора

Сегодня состоится прямая линия с врио губернатора

Она будет транслироваться онлайн.

28.03.2024 11:03 337

Вам может быть интересно