Оплатить электроэнергию можно будет через мобильный телефон

03.10.2017 15:49 5898
Просмотрели данную запись
Оплатить электроэнергию можно будет через мобильный телефон

ПАО «Вологдаэнергосбыт» обновило мобильное приложение «Личный кабинет». Теперь клиенты энергокомпании, установившие на свой планшет или смартфон мобильную версию личного кабинета, смогут оплачивать свои счета с мобильных устройств. 

Чтобы воспользоваться новым способом оплаты клиентам необходимо «пройти» всего 3 шага.

1-й шаг: установить или обновить мобильное приложение через Google Play Market, введя в строке поиска «Вологдаэнергосбыт» и нажав кнопку «Обновить». Процедура занимает пару минут.

2 шаг: авторизоваться в мобильном приложении, зайти на страницу «Оплата». Выбрать лицевые счета, которые нужно оплатить, ввести суммы и нажать кнопку «Оплатить».

3 шаг: мобильное приложение перенаправит на сайт платежной системы, где нужно набрать номер телефона, указать реквизиты банковской карты и подтвердить оплату. После завершения платежа происходит возврат на сайт Вологдаэнергосбыта.

В течение нескольких минут платёж будет зачислен, а на адрес электронной почты, к которой привязан личный кабинет, будет выслан электронный чек об оплате.

Первыми протестировать новую возможность оплаты смогли абоненты, которые получили электронные квитанции уже 1 октября.

Для личного кабинета клиента действует единый логин и пароль вне зависимости от того, каким способом абонент в него входит: через сайт Вологдаэнергосбыта или мобильное приложение. Зарегистрировать единый пароль и логин можно как на сайте, так и в мобильном приложении.



Назначен начальник Департамента дорожного хозяйства

Назначен начальник Департамента дорожного хозяйства

Ранее эту должность занимал Андрей Накрошаев.

25.04.2024 14:11 280

Вологжанин истязал 6-летнего пасынка-инвалида

Вологжанин истязал 6-летнего пасынка-инвалида

За это преступление обвиняемому грозит до 7 лет лишения свободы. 

25.04.2024 13:44 311

Вам может быть интересно