Дочь Спартака Мишулина подала в суд на сына вологжанки Тимура Еремеева

30.10.2017 14:06 8674
Просмотрели данную запись
Дочь Спартака Мишулина подала в суд на сына вологжанки Тимура Еремеева

Законная дочь Народного артиста РСФСР Спартака Мишулина требует от «самозванца» Тимура Еремеева публично принести извинения и компенсировать нанесенный им с матерью моральный и материальный вред. Скандальное дело будет разбираться в Тушинском районном суде Москвы.

Напомним, конфликт разгорелся, когда актер театра Российской Армии Тимур Еремеев, чья мать родом из Вологды, заявил на всю страну, что он сын Спартака Мишулина. Молодой актер предоставил доказательства в виде совместных фотографий, однако, дочь легенды советского кино Карина и вдова Валентина эту историю сочли «бредом и чушью». Они заявляют, что память их мужа и отца оскорблена, теперь разбирательство будет проводиться в суде. Конфликт уже вылился на страницы глянцевых журналов, а оттуда - в эфир центрального телевидения. 

На пороге Тушинского суда Тимур Еремеев улыбается, делает селфи, но от комментариев отказывается – мол, сказать пока нечего. Вместо него говорит адвокат: «Иск мы получили недавно, сейчас с ним знакомимся, готовим свои возражения. Предстоит большое разбирательство».

В суд на молодого актера подала законная дочь Спартака Мишулина - Карина. Ее возмущает, что «если читать между строк, то он (отец) получается двоеженец и подлец, бросивший своего ребенка». Карина утверждает, что Спартак Мишулин не стал бы жить двойной жизнью: он бы своего сына обязательно признал, бросился бы супруге в ноги, обо всем ей рассказал и не позволил бы своему ребенку жить в подмосковном бараке, где долгие годы провели Татьяна и Тимур Еремеевы. Карина также утверждает, что родную кровь она бы «почуяла за версту», а при встрече с Тимуром «у нее ничего не екнуло».  Наконец, у дочери Спартака Мишулина есть, по ее словам, доказательства, что Тимур  - мошенник. Журналистам телеканала НТВ она рассказала, что вскоре после ее рождения отец сильно застудился по мужской части и больше не мог иметь детей.

В свою очередь Тимур Еремеев уверен в своей правоте: налицо его внешнее сходство с всенародно любимым Карлсоном и легендарным Саидом из «Белого солнца пустыни»: тот же овал лица, разрез глаз, нос и губы. Первый тест ДНК результатов не дал, но молодой человек готов  пройти какие угодно тесты.

В настоящее время Карина Мишулина сдала на экспертизу костюм покойного отца, ожидается ответ из лаборатории. Девушка уверена, что Тимур хочет прославиться за счет ее отца, ведь он - молодой актер, главных ролей в театре еще не получал, а между тем, дома у него жена и годовалая дочка. Карина говорит, что она была готова «понять и простить», если бы «самозванец» публично покаялся. Но этого не случилось, и теперь Карина требует у Тимура миллион рублей. Ведь на врачей и лекарства, по ее словам, после скандальных публикаций Мишулина потратили гораздо больше.

Тимур Еремеев тоже считает, что проблему можно было решить по-другому. Но раз дело дошло до суда, то он, судя по всему, тоже припас кое-какие «козыри в рукаве».



Неизвестные подожгли автомобиль в Вологде

Неизвестные подожгли автомобиль в Вологде

На месте были обнаружены следы легковоспламеняющейся жидкости.

26.04.2024 16:15 168

Алексей Коновалов сложил полномочия из-за утраты доверия

Алексей Коновалов сложил полномочия из-за утраты доверия

В результате прокурорской проверки.

26.04.2024 15:27 223

На Вологодчине нейросеть будет оценивать состояние дорог

На Вологодчине нейросеть будет оценивать состояние дорог

Так планируют ускорить устранение недостатков.

26.04.2024 13:29 209

Вам может быть интересно