В ДТП под Вологдой попал глава Вытегорского района

14.11.2017 16:21 6290
Просмотрели данную запись
В ДТП под Вологдой попал глава Вытегорского района

Сегодня, 14 ноября, в 8:20 утра в поселке Майский произошло ДТП. В служебный автомобиль «Фольксваген Тигуан», в котором находился глава Вытегорского района Александр Зимин со своими коллегами, врезался автомобиль «Фольксваген Пассат», за рулем которого находился мужчина средних лет.

Глава Вытегорского района рассказал, что их опытный водитель, подъезжая к перекрестку в Майском, снизил скорость до 20 км/ч. Внезапно справа выскочил вышеупомянутый «Пассат» и врезался в служебный автомобиль. 

«От удара, несмотря маленькую скорость, нас раскидало в салоне, как кегли, а машину выбросило на встречную полосу (к счастью, она была пустой). Мы тут же вызвали ГИБДД, наряд прибыл буквально через три минуты, водители остались оформлять протокол, а нам с коллегами пришлось вызвать другую машину, чтобы не опоздать на совещание», - описывает произошедшее Александр Зимин.

По его словам, пятилетний служебный автомобиль получил серьезные повреждения: разбита передняя часть машины, фара, бампер, капот, двери, крыло. Водитель и пассажиры не пострадали.

«Удар пришелся на правую сторону, где рядом с водителем как раз сидел я, - делится Александр Зимин. – Но, видимо, Бог миловал: мы не ушиблись, не поцарапались, хотя и испугались, не скрою. Я сам водитель со стажем, но за 23 года за рулем попал в аварию впервые».

По словам районного главы, виновник аварии даже не извинился.



Вологжанин погиб в пожаре из-за непотушенной сигареты

Вологжанин погиб в пожаре из-за непотушенной сигареты

Его отца успели вывести на улицу соседи.

29.03.2024 14:10 62

Апрель начнётся с майской погоды

Апрель начнётся с майской погоды

Последние дни марта также ожидаются тёплыми.

29.03.2024 11:41 194

Вам может быть интересно