В Вологде установили 14 новогодних елей

30.11.2017 12:15 8783
Просмотрели данную запись
В Вологде установили 14 новогодних елей

Новогодние деревья появились в разных районах областного центра, а именно на площадях Бабушкина и Федулова, в Монастырском саду, Страсбургском сквере, в Ковыринском парке, в поселках Лоста, Молочное, на улице Маршала Конева и на Залинейной. Ели стоят и в микрорайонах Лукьяново и Бывалово. 

Пока украшений на деревьях нет, в начале декабря появятся новогодние игрушки. Сообщается, что каждая елка будет украшена в своей цветовой гамме, где-то предполагается красно-золотое убранство, где то серебристо-фиолетовое. Игрушки, которым украсят ели, изготовлены воспитанниками школ и детских садов. Приветствуются и украшения спортивной тематики, напоминающие о том, что в России в 2018 году состоится чемпионат мира по футболу.

Добавим, что это не весь список мест, где будут стоять лесные красавицы. В начале декабря ели появятся на площадях Дрыгина и Чайковского, а уже со следующей недели рабочие начнут монтаж искусственной елки на Кремлевской площади. После 9 декабря - на площади Революции. Здесь будет поставлена 20-метровая пушистая красавица из лесов Вологодского района.

Искусственные и живые ели украсят также дворы, территории у торговых центров, предприятий. К украшению этих мест присоединятся представители управляющих компаний и бизнеса. Украшение города должно завершиться к 15 декабря. 



Следующая рабочая неделя будет шестидневной

Следующая рабочая неделя будет шестидневной

После неё последуют 4 выходных.

19.04.2024 15:21 343

Дети пострадали в результате ДТП в Шексне

Дети пострадали в результате ДТП в Шексне

Один из водителей не предоставил преимущество другому.

19.04.2024 14:11 677

Вологодчину с Минском будет связывать прямой рейс

Вологодчину с Минском будет связывать прямой рейс

По четвергам и воскресеньям.

19.04.2024 12:43 370

Вам может быть интересно