Педофил из Череповца может провести в тюрьме всю оставшуюся жизнь

17.01.2018 11:50 6403
Просмотрели данную запись
Педофил из Череповца может провести в тюрьме всю оставшуюся жизнь

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении 47-летнего череповчанина, совершившего серию особо тяжких преступлений в отношении малолетних детей. Сообщается, что мужчина в 2001 году уже был осужден за сексуальные домогательства по отношению к несовершеннолетнему.

Однако, после освобождения из колонии, в мае прошлого года череповчанин вновь решил нарушить закон: он подошел к компании детей 8-11 лет, играющих на площадке, и непристойно обнажился перед ними. 

Такие же действия мужчина совершил в отношении других детей позднее. Во время совершения последнего домогательства детям удалось обратиться к правоохранителям, которые тут же задержали педофила и отправили мужчину в отдел. Через неделю подозреваемого арестовали.

Потерпевшими в результате расследования признаны порядка 10 детей. Череповчанин обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 5 ст. 132 УК РФ (два эпизода иных действий сексуального характера в отношении малолетних детей, совершенное лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего) и ч. 5 ст. 135 УК РФ (развратные действия, совершенные лицом, имеющим судимость за ранее совершенное преступление против половой неприкосновенности несовершеннолетнего). Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Мужчине грозит пожизненное лишение свободы.



Следующая рабочая неделя будет шестидневной

Следующая рабочая неделя будет шестидневной

После неё последуют 4 выходных.

19.04.2024 15:21 162

Дети пострадали в результате ДТП в Шексне

Дети пострадали в результате ДТП в Шексне

Один из водителей не предоставил преимущество другому.

19.04.2024 14:11 513

Вологодчину с Минском будет связывать прямой рейс

Вологодчину с Минском будет связывать прямой рейс

По четвергам и воскресеньям.

19.04.2024 12:43 189

Вам может быть интересно