Угонщик из Череповца прятался от полицейских в кустах

02.02.2018 11:47 7234
Просмотрели данную запись
Угонщик из Череповца прятался от полицейских в кустах

Угонщика автомобиля задержали полицейские в городе металлургов. Желание покататься на чужой машине обернулось для мужчины двумя уголовными делами.

История началась с дружеского застолья, после которого череповчанин решил прокатиться на машине друга ИЖ «Ода» без его ведома. Когда приятель ушел спать в свою комнату, злоумышленник украл ключи и отправился колесить по дорогам города. 

После того, как потерпевший обнаружил пропажу друга, а заодно ключей и автомобиля, он тут же обратился в полицию. Угонщика быстро нашли, но требование сотрудников ГИБДД остановиться и выйти из машины тот выполнять не пожелал. Началась погоня, в результате которой череповчанин на «Оде» врезался в сугроб, а затем уже пешком попытался скрыться от полицейских в придорожных кустах, где его вскоре обнаружили.

Выяснилось, что злоумышленник пьян, а также открылась его причастность к подобным нарушениям: мужчина не первый раз садился за руль подшофе. В результате в отношении череповчанина возбуждено два уголовных дела: за угон чужого авто и за повторную езду в нетрезвом состоянии. 



Андрей Накрошаев официально назначен ио мэра

Андрей Накрошаев официально назначен ио мэра

Депутаты городской думы приняли отставку Сергея Воропанова.

28.03.2024 14:11 267

Сегодня состоится прямая линия с врио губернатора

Сегодня состоится прямая линия с врио губернатора

Она будет транслироваться онлайн.

28.03.2024 11:03 324

Вам может быть интересно