Жители Заречья в Вологде обеспокоены неадекватным мужчиной

15.02.2018 12:36 8590
Просмотрели данную запись
Жители Заречья в Вологде обеспокоены неадекватным мужчиной

Мужчина, чье поведение беспокоит вологжан, проживает по адресу Карла Маркса, 113. Периодически вологжанин проявляет агрессию по отношению к детям и женщинам.

Уже несколько лет в местных сообществах в социальной сети появляются снимки и обращения жителей заречной части Вологды, в которых сообщается о неадекватном поведении одного из жителей микрорайона. Многие из очевидцев заявляют, что на гиперактивного гражданина стоит обратить внимание общественности и правоохранителям. 

Одна из жительниц областного центра сообщила, что мужчина напал на ее дочь, угрожая ей расправой. Другие фиксируют агрессивные выпады в адрес мам с колясками. Один из инцидентов даже закончился травмами: пенсионеру, который пытался защитить вологжанку с коляской, молодой человек разбил нос, а ребенок из-за того, что нападавший пинал коляску, получил ушибы. 

Сообщается, что нарушителя общественного спокойствия частенько видят в местном супермаркете. Жительница Вологды Екатерина Епифановская сообщила, что молодой человек может кашлять или плевать на продукты в магазине, а также разговаривает с батоном. 

ИА «Вологда Регион» сообщило, что вологжанин не всегда имел проблемы с психикой. В юности он был адекватным, скромным подростком, закончил техникум. В настоящее время живет с матерью, которая не может контролировать поведение сына, так как не выходит на улицу. 

Председатель местного ТСЖ Александр Ламов рассказал информационному агенству, что время от времени у молодого человека накапливается стресс, с которым тот не в состоянии справиться. Такие всплески приводят к опасным инцидентам: однажды вологжанин открыл дома газ и обещал взорвать весь дом. Дело дошло до МЧС и сотрудников полиции.

В правоохранительных органах, в свою очередь, заявляют, что обращений граждан зафиксировано не было, однако, как только это случится, возмутителем спокойствия займутся соответствующие инстанции.



На Вологодчине увеличат выплаты медработникам

На Вологодчине увеличат выплаты медработникам

А также студентам-медикам.

27.04.2024 14:56 863

В Вологде проходит ярмарка «Дачный сезон»

В Вологде проходит ярмарка «Дачный сезон»

Она продлится до завтра включительно.

27.04.2024 12:52 987

Сокольчанин до смерти избил собутыльника

Сокольчанин до смерти избил собутыльника

Скорую вызвали только утром другие жильцы квартиры.

27.04.2024 12:38 884

Вам может быть интересно