Вологжанка вместе с малолетним сыном обворовали соседа

28.02.2018 17:08 6563
Просмотрели данную запись
Вологжанка вместе с малолетним сыном обворовали соседа

В деревне Камешник Шекснинского района женщина обворовала умершего соседа, приобщив к преступлению малолетнего сына. Пропажу обнаружили родственники мужчины.

По сообщению местной районной газеты, полицейским поступил сигнал о незаконном проникновении в дом-дачу неустановленных лиц. Среди пропаж - шуруповерт, DVD-плеер, электропила, телевизор и бензопила. Кроме того, была попытка угнать мотобуксировщик «Ураган».

Правоохранители прибыли на место преступления, обследовали местность и скоро обнаружили и пропажу, и воришек. Оказалось, что в дом умершего некоторе время назад селянина проникла его соседка. Она привлекла к краже своего 11-летнего сына - попросила мальчика пролезть в выбитое окно и открыть ей дверь изнутри. 

Женщина понадеялась, что еще до того, как приедут родственники соседа, следы ее и сына заметет снегом. Вологжанка раскаялась и вернула все украденное наследникам умершего мужчины. Несмотря на это, в отношении нее возбуждено уголовное дело по ч. 3 ст. 158 УК РФ (Кража с проникновением). 



Назначен начальник Департамента дорожного хозяйства

Назначен начальник Департамента дорожного хозяйства

Ранее эту должность занимал Андрей Накрошаев.

25.04.2024 14:11 278

Вологжанин истязал 6-летнего пасынка-инвалида

Вологжанин истязал 6-летнего пасынка-инвалида

За это преступление обвиняемому грозит до 7 лет лишения свободы. 

25.04.2024 13:44 309

Вам может быть интересно