Вологодские коммунальщики начнут искать наркопритоны

23.03.2018 14:35 14344
Просмотрели данную запись
Вологодские коммунальщики начнут искать наркопритоны

22 марта в правительстве Вологодской области состоялось заседание антинаркотической комиссии. Идею привлечь сотрудников управляющих компаний к поиску мест, где торгуют наркотиками, предложил Антон Кольцов - первый заместитель губернатора области.

По словам Антона Кольцова, с вологодскими коммунальщикам и общественными самоуправлениями будет проведено информационное мероприятие. На нем представителям управляющих компаний расскажут о том, на какие настораживающие признаки нужно обращать внимание при выявлении наркопритонов. После этого коммунальщики будут передавать все данные стражам правопорядка, которые, в свою очередь, примут меры.

Добавим, что на заседании были также подведены итоги по борьбе с незаконным оборотом наркотических средств. Как рассказал начальник областного УМВД, в прошлом году было изъято 23,5 кг наркотиков, выявлено 28 наркопритонов, закрыто 7 интернет-ресурсов, связанных с торговлею наркотических средств и ликвидировано 27 каналов сбыта наркотиков в регион из Ярославской, Ленинградской и Московской областей.



Андрей Накрошаев официально назначен ио мэра

Андрей Накрошаев официально назначен ио мэра

Депутаты городской думы приняли отставку Сергея Воропанова.

28.03.2024 14:11 300

Сегодня состоится прямая линия с врио губернатора

Сегодня состоится прямая линия с врио губернатора

Она будет транслироваться онлайн.

28.03.2024 11:03 356

Вам может быть интересно