Сергей Воропанов не доволен работой дворников

16.04.2018 11:56 12715
Просмотрели данную запись
 Сергей Воропанов не доволен работой дворников

В минувшую субботу мэр Вологды вместе с представителями управляющих компаний проехал по городу с проверкой состояния дворов. В целом Сергею Воропанову не понравилось то, как выглядят дворы Вологды и сколько везде грязи. Он потребовал от коммунальщиков ускориться с уборкой. Сергей Воропанов заявил, что в первую очередь нужно обратить внимание на детские площадки. Также на своей страничке ВКонтакте мэр добавил, что если ситуация не будет исправлена, представители УК будут привлечены к административной ответственности.

Тем не менее, по мнению некоторых представителей УК, работа по уборке территорий идет строго по плану. Как пояснил директор УК «ВИСИС» Василий Платонов, сначала коммунальщики этой УК откапали все ливневые колодцы, рыхлили снег и вывезли его с дворов. Потом постепенно работники будут выламывать сухостои.  Что касается улиц, то на них уборка идет заметнее. «Магистраль» уже начала убирать грязь с обочин. Также на этих выходных выходили на работы по очистке грязи вдоль обочин и работники коммунальных предприятий.

Также Сергей Воропанов призвал вологжан принять участие в уборке родного города. Мэр ппригласил всех на общегородской субботник, который состоится 21 апреля.

источник: Сергей Воропанов ВКонтакте


Дети пострадали в результате ДТП в Шексне

Дети пострадали в результате ДТП в Шексне

Один из водителей не предоставил преимущество другому.

19.04.2024 14:11 376

Вологодчину с Минском будет связывать прямой рейс

Вологодчину с Минском будет связывать прямой рейс

По четвергам и воскресеньям.

19.04.2024 12:43 129

В ТЦ «Форум» в Вологде произошёл пожар

В ТЦ «Форум» в Вологде произошёл пожар

Были эвакуированы 75 человек.

19.04.2024 12:27 501

Вам может быть интересно