Пьяный череповчанин забросал камнями автобус

17.04.2018 10:39 5773
Просмотрели данную запись
Пьяный череповчанин забросал камнями автобус

Как информирует официальный сайт города металлургов cherinfo.ru, этот инцидент случился 14 апреля. Однако известно о нем стало лишь сегодня, так как транспортники не стали афишировать данный случай по просьбе полиции.

В субботу примерно в 22:30 пьяный череповчанин сел в автобус № 19 на остановке «Красноармейская площадь» и тут же начал приставать к пассажиркам. Когда кондуктор автобуса предприняла попытку его успокоить, он стал на нее кричать и оскорблять. В итоге дебошира высадили в Ясной Поляне. И вместо того, чтобы успокоиться и идти по своим делам, череповеций хулиган дождался следующего рейса это же автобуса и начал кидаться в него камнями.

Злоумышленник так разошелся, что в ход пошли большие камни. Он взял булыжник и бросил его в окно автобуса. Камень, разбив окно, попал в голову кондуктору Пугачевой Тамаре. Пострадавшая была доставлена в больницу. Медики удалили из головы несколько осколков и наложили швы. Сейчас пострадавшая находится на больничном.

Как потом рассказала Тамара cherinfo.ru, она пыталась успокоить и поговорить с дебоширом. Когда она спросила у него, почему он все это делает, он ответил: «А я гад!». Добавим, что в настоящее время сотрудники полиции начали проверку всех обстоятельств произошедшего. По ее окончании возможно будет стоять вопрос о возбуждении уголовного дела.



Вместо департаментов на Вологодчине будут министерства

Вместо департаментов на Вологодчине будут министерства

Об этом заявил врио губернатора Георгий Филимонов.

24.04.2024 15:09 763

На Вологодчине ужесточили требования к работе «наливаек»

На Вологодчине ужесточили требования к работе «наливаек»

Нарушителям грозит административная ответственность. 

24.04.2024 13:14 265

Вам может быть интересно