Житель Красавино зарезал свою жену и оставил малолетних детей без матери

17.04.2018 13:56 6507
Просмотрели данную запись
Житель Красавино зарезал свою жену и оставил малолетних детей без матери

Как сообщает СУ СК РФ по Вологодской области, следственным отделом по Великоустюгскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления по ст. 105 ч. 1 УК РФ (убийство). 14 апреля этого года в городе Красавино было обнаружено тело 34-летней женщины с признаками насильственной смерти. Погибшая лежала на пороге собственного дома. По подозрению в убийстве полицейские задержали ее 45-летнего мужа, который находился на месте преступления.

По версии следователей, в прошлую субботу супруги выпивали, и между ними произошла ссора. Со слов задержанного, у них закончилось спиртное, и женщина попросила мужа сходить в магазин. Но мужчина но горел желанием выполнить просьбу жены и предложил ей отдохнуть и приготовить ужин. Женщина не унималась, и в разгар семейного скандала супруг, резавший в это время мясо, ударил свою жену ножом в грудь. Пострадавшая скончалась на месте от острой кровопотери.

Следствие ходатайствовало, чтобы подозреваемого в убийстве заключили под стражу. Сейчас устанавливаются все обстоятельства произошедшего, расследование дела продолжается. Добавим, что в семье осталось двое маленьких детей, которые в это время были у бабушки. Как пояснили в СУ СКР, дети часто жили у своей бабушки, потому что оба родителя употребляли алкоголь.



Колокольню и Софийский собор открывают для посещения

Колокольню и Софийский собор открывают для посещения

В случае дождливой погоды объекты могут быть закрыты. 

26.04.2024 10:04 73

Вам может быть интересно