Жительница Тотемского района Ирина Лазарева ушла из дома из-за семейной ссоры

23.04.2018 16:18 7845
Просмотрели данную запись
 Жительница Тотемского района Ирина Лазарева ушла из дома из-за семейной ссоры

Как сообщает СУ СК РФ по Вологодской области, следственный отдел в рмках расследования уголовного дела по факту исчезновения Ирины Лазаревой устанавливает причины происшествия.

По данным следователей, 12 апреля 2018 года вечером 31-летня женщина вышла из своего дома в поселке Юбилейный Тотемского района и больше не возвращалась. Последний раз ее видели в ночь на 13 число в придорожном кафе в поселке Фованцево в Вологодской области. После этого о ее местонахождении ничего не было известно.

В пятницу 20 апреля сотрудники спасательного отряда «Ты не один» сообщили, что Ирина найдена живой и здоровой. На следующий день женщина была доставлена из Архангельской области следователями СКР для выяснения причин. Ирина рассказала следователям свою историю: после семейной ссоры с мужем она на попутках решила уехать к родственнице в Архангельскую область, свой мобильник она потеряла по пути. Она никого не предупредила о своем отъезде, вещей с собой не взяла. Ирина пояснила, что никаких противоправных действий в отношении нее не совершалось, свой дом она покинула по своему желанию.

В настоящий момент все обстоятельства произошедшего уточняются, расследование продолжается, сообщает СУ СКР по Вологодской области.


Вам может быть интересно