Олимпийский чемпион Денис Спицов вручил награды вологжанам

07.05.2018 16:30 8181
Просмотрели данную запись
Олимпийский чемпион Денис Спицов вручил награды вологжанам

Как сообщает ИА «Вологда Регион» со ссылкой на администрацию Харовского района, в минувшие выходные бронзовый и серебряный призер Зимних Олимпийских игр-2018 Денис Спицов вновь приехал на свою родину – Вологодскую область. Спортсмен встретился с жителями Харовского района и вручил некоторым из них награды.

На встречу с нашим земляком-спортсменом пришли ветераны спорта, воспитанники и тренеры местной спортивной школы, а также просто любители активного образа жизни. Как отметил Сергей Попов, глава Харовского района, такие молодые люди как Денис Спицов – герои нашего времени, патриоты своей страны, а также пример для подрастающего поколения.

Вместе с прославленным чемпионом глава района наградил лучших харовских спортсменов благодарственными письмами и значками ГТО. После торжественной части Денис Спицов пообщался с поклонниками, рассказал им о своих планах на будущее и продемонстрировал завоеванные им медали на Олимпиаде-2018.

Воспитанники харовской ДЮСШ узнали у лыжника, как проходят тренировки, каков режим для лыжников и что вообще чувствует спортсмен перед стартом. В конце мероприятия участники встречи сфотографировались со Спицовым и получили его автографы.



Андрей Накрошаев официально назначен ио мэра

Андрей Накрошаев официально назначен ио мэра

Депутаты городской думы приняли отставку Сергея Воропанова.

28.03.2024 14:11 281

Сегодня состоится прямая линия с врио губернатора

Сегодня состоится прямая линия с врио губернатора

Она будет транслироваться онлайн.

28.03.2024 11:03 335

Вам может быть интересно