В Вологодской области начался прием платежей за электричество по новым реквизитам

Как сообщили в пресс-службе «МРСК Северо-Запада», жителям Вологодчины направили порядка 600 тысяч квитанций за потребленную в прошлом месяце электроэнергию. Оплатить счета можно через «Сбербанк» (уже без комиссии), другие банки, а также через почтовые отделения. Также в ближайшее время у потребителей будет возможность оплатить счета онлайн – на сайте «МРСК Северо-Запада», через ГИС ЖКК.

Все, у кого оформлен автоплатеж или есть шаблоны для оплаты в онлайн-сервисах банков, нужн изменить реквизиты. Лицевые счета и тарифы не изменились.

Напомним, что с 1 апреля текущего года компания «Вологдаэнерго» взяла на себя функции гарантирующего поставщика электроэнергии в регионе. Сотрудники компании советуют вологжанам внимательно оплачивать счета за электроэнергию в, внося плату по реквизитам, указанным в полученном в этом месяце платежном документе. За электричество, потребленное в марте, а также долги за предыдущие месяцы, следует оплатить в «Вологдаэнергсбыт» по счетам компании.

Добавим, что по всем вопросам вологжане могут звонить по телефону горячей линии 8-800-707-88-33.