В Череповце сотрудница супермаркета выпила алкоголь прямо на работе

21.05.2018 14:32 6050
Просмотрели данную запись
В Череповце сотрудница супермаркета выпила алкоголь прямо на работе

Как рассказали в пресс-службе Управления Росгвардии по Вологодской области, экипаж группы задержания получил сообщение от дежурного о том, что в одном супермаркете на улице Гоголя в Череповце совершено правонарушение. Сотрудники вневедомственной охране незамедлительно прибыли по адресу.

К бойцам Росгвардии обратился администратор магазина и рассказал, что камеры видеонаблюдения зафиксировали, как одна работница торгового зала взяла с полки бутылку водки и спрятала ее под рабочую форму. Затем женщина пошла в подсобку и выпила все содержимое бутылки, после чего вернулась и продолжила работать.

Правоохранители вскоре задержали злоумышленницу, которой оказалась 43-летняя череповчанка. Ее доставили в отдел полиции. В отношении сотрудницы супермаркета был составлен административный протокол по ст. 7.17 КоАП РФ (уничтожение или повреждение чужого имущества). Теперь за свой поступок женщина должна заплатить штраф 500 рублей.

К слову, в ходе разбирательства стражи порядка выяснили, что ранее череповчанка уже была привлечена к административной ответственности за появление в общественных местах в состоянии опьянения.



19 марта в некоторых домах Вологды отключат воду

19 марта в некоторых домах Вологды отключат воду

В связи с работами по врезке трубопроводов по улице Сергея Преминина.

18.03.2024 15:38 350

79,74% вологжан проголосовали за Владимира Путина

79,74% вологжан проголосовали за Владимира Путина

По предварительным данным.

18.03.2024 13:41 318

Вам может быть интересно