Женщина, зарезавшая из-за ревности знакомую в Череповце, ответит в суде

23.05.2018 11:16 6345
Просмотрели данную запись
Женщина, зарезавшая из-за ревности знакомую в Череповце, ответит в суде

Как рассказали в СУ СК РФ по Вологодской области, следственным отделом по Череповцу завершено расследование уголовного дела в отношении 30-летней женщины. Ее обвиняют в совершении преступления по ст. 105 ч. 1 УК РФ (убийство).

По версии следователей, жительница Вытегорского района с 2014 года жила у своего сожителя из Череповца в доме на проспекте Победы. Регистрации по месту жительства у нее не было. К слову, она была безработной и лишенной родительских прав в отношении своих двух детей. В марте этого года, находясь в состоянии алкогольного опьянения, обвиняемая поссорилась с 32-летней череповчанкой, пришедшей к ним в гости. В ходе скандала молодая вытегорка схватила нож и ударила им знакомую в область груди. От полученных ран череповчанка скончалась на месте.

В ходе расследования следствие ходатайствовало, чтобы подозреваемая в убийстве была заключена под стражу. Кстати на допросе женщина призналась в содеянном, объяснив что мотивом ее злодеяния была ревность. В настоящее время следователи собрали достаточно доказательств, поэтому дело направлено в суд для рассмотрения по существу.



Двух человек спасли из пожара в Вологде

Двух человек спасли из пожара в Вологде

Причиной пожара могла стать непотушенная сигарета.

23.04.2024 13:05 429

Смертельное ДТП произошло под Великим Устюгом

Смертельное ДТП произошло под Великим Устюгом

Водитель не справился с управлением.

23.04.2024 11:34 470

Вам может быть интересно